파랑새동요제
파랑새소식 > 파랑새동요제
 
   

제 목 제18회 파랑새동요제 본선 입상자
글쓴이 정연택 2012-10-16 12:41:37     : 1711 
10월 13일 제18회 파랑새동요제가 서울 성산초등학교 대강당에서 성황리에
실시되었습니다.
예선에서 110 여 팀의 참가자들이 열띤 경연을 거쳐  본선에 오른 25팀이 오후 2시부터 그동안 갈고 닦은 실력을 마음껏 발휘하였습니다.  입상자는 다음과 같습니다.

    전체 대상 :  김민지  -  김해 화정초 4학년 (뱃노래)

  저학년부 입상자 명단   
    1.  금상  :  윤서연 - 언북초 2학년  (구름 )
    2.  은상  :  이하연 - 선남불정초 1학년 (섬)
    3.  은상  :  임정윤 -  서울 자운초 2학년 (잠자리)
    4.  동상  :  홍서원 - 중앙기독초 2학년 (알밤 주우러 가자)
    5.  동상  :  김미나 - 신용산초 1학년 (푸른꿈을 키워가요)
    6.  동상  :  지영주 -  덕수초 1학년 (뚱보새)

    중학년부 입상자 명단
    1.  금상  :  정소윤 - 잠신초 3학년 (오징어배 나가신다)
    2.  은상  :  김현지 - 경주초 4학년  (바다에게)
    3.  은상  :  차향기 - 오포초 3학년 (배고픈 호랑이)
    4.  은상  :  마혜린 - 대구경대 사대부초  3학년 (자장가)
    5.  동상  :  유정민 - 개일초 4학년 (맑은물 흘러가니)
    6.  동상  :  이기혁 -  대모초 3학년 (차전놀이)
    7.  동상  :  김소은  -  ?

    고학년부 입상자 명단
    1.  금상 :  김태경  -  봉천초 5학년 (섬마을  작은별)
    2.  은상 :  정서로  -  선사초교 5학년 (겨울밤)
    3.  은상  : 권정교  - 나눔초 5학년 (뱃노래)
    4.  은상  : 황지현  -  분당초 6학년(마음과 마음이)
    5.  동상  : 강유진  -  진안초 5학년 (섬)
    6.  동상  : 이민서  -  반포초 5학년 (봄날 아침)
    7.  동상  : 조예원  -  대도초 6학년 (버들피리)
    8.  동상  : 신다은  -  서울 일원초 6학년 (떠난다는 건)

    중창부 입상자 명단
    1.  금상  :  동요랑이 (노래는 요술쟁이)
    2.  은상  ;  소리아이중창단(우주자전거)
    3.  동상  :  아리나무 아이들 (햇살이야기)
  목록  

  게시물 187건   
번호 제목 작성자 날짜 조회
118 2014 초록동요제 서울.경기지역 예선대회 이병도 14-02-10 1275
119 제29회 초록동요제 지역예선안내 이병도 14-02-20 1155
128 이수인 선생님과 함께 하는 전남초등교원음악회 이병도 14-11-06 1237
4 파랑새동요 19집 음반제작 녹음일정 안내 정연택 09-04-07 2963
13 " 제16회 파랑새동요제" 행사취소 알림 정연택 09-09-07 2516
12 제16회 파랑새동요제 예선 및 본선 날짜 및 실시 방법 변경 알림 정연택 09-08-31 2263
22 '2010 파랑새창작동요회 겨울음악회'를 다녀와서 (2) 정연택 10-01-28 2582
50 파랑새창작동요 21집 음반 반주 녹음 알림 정연택 11-04-02 2650
55 제17회 파랑새동요제 참가 안내[최종] 정연택 11-09-29 1795
53 파랑새동요제 지정곡 악보 탑제하는 방법 안내입니다. 정연택 11-08-30 2141
56 파랑새동요제 예선 경연자 순서 결정에 대한 안내 정연택 11-10-15 1732
58 (긴급알림) 파랑새동요제 예선 경연시간 관련 안내입니다. 정연택 11-10-25 1644
59 (긴급알림) 파랑새동요제 신청접수 시 유의사항 알림 정연택 11-10-28 1665
60 제17회 파랑새동요제 예선 경연시간 곧 알려드립니다. 정연택 11-11-03 1649
84 2012 파랑새창작동요회 정기총회 알림 정연택 12-02-22 1680
 
   ... 11   12   13